Уважаемые партнеры, мы спешим сообщить вам, что компания Русский Бейклс успешно прошла внешний аудит и 06.10.2020 перешла на 5 версию схемы FSSC 22000.

Это признанная схема Глобальной инициативы по безопасности пищевых продуктов GFSI, девизом которой является лозунг «Однажды сертифицирован – признан повсюду».  А это значит, что границы компании значительно расширены как на внутреннем рынке, так и на международном.

Пройдя сертификацию по схеме FSSC 22000 у компании больше ответственности, а главное, больше возможностей для выпуска качественной и безопасной продукции.

Новая версия включает в себя все изменения стандарта ISO 22000 2018 года. Наряду с акцентом на операционные риски, теперь дополнительно рассматриваются организационные риски и возможности, которые обеспечивают более устойчивое ведение бизнеса в цепочке поставок пищевых продуктов.

На фото:

Окрепилова Ирина Геннадьевна – президент ООО «Тест-С.-Петербург», профессор, д.э.н., академик Академии проблем качества, лауреат премии Правительства РФ,

Малахов Алексей Юрьевич – генеральный директор ООО «Русский Бейклс»,

Довлатова Руслана Сафаровна – менеджер по качеству ООО «Русский Бейклс»,

Виноградов Андрей Васильевич – зам. генерального директора по сертификации систем менеджмента ООО «Тест-С.-Петербург».

 

Сертификат на русском языке FSSC 2020 Rus

Сертификат на английском языке FSSC 2020 Eng